1. Vorsitzender

Helmut Lamp

Brakrade 3
24327 Högsdorf
04381 / 9681


Show-Racer

Altenglischezwergkämpfer, goldhalsig

2. Vorsitzender & Kassenwart

Werner Radtke
Steinjord 4
24321 Lütjenburg
04381 / 1352


Zwerg-Orpington schwarz

Jugendleitung

Sylvia Lamp
Brakrade 3
24327 Högsdorf
04381 / 9681

Böhmische Gänse, weiß;

1.Schriftfüher/in


Sabrina Lamp
0175 / 2727462


Zwerg-Orpington,

schwarz & blau gesäumt

2.Schriftführer


Felix Wörner
Lindenallee 13
24327 Blekendorf OT Friederikenthal

04381 / 404529

Deutsche Pekingenten ;

 

Zuchtwart


Florian Schwarz
Schönberger Str.
24321 Lütjenburg
04381 / 418854


Chabo ;

Ko-Shamo

Zuchtwart

 

Uwe Erichsen
24217 Kalefonien-Schönberg


Brahma

 

 

Käfigwart


Jan Seidl
Brakrade 1
24327 Högsdorf


Laufenten,

forellenfarbig & silberwildfarbig ; 
Deutsche Zwerg Reishühner,

birkenfarbig & gelb-schwarz columbia

2. Käfigwart


Jürgen Lühr

24321 Lütjenburg

Federfüßige Zwerghühner, schwarz

Webseitenbeauftragter

 
Marco Wünsche

0176 / 64191042


Federfüßige Zwerghühner, gold-porzellanfarbig

 Kölner Tümmler

 



Annchen Legband
Fuhlensee 2
24327 Futterkamp

 


Günter Bock
24217 Heidkate


Cochin
___________________________________________________________________________



Arne Kremsier
24256 Fargau


Show-Racer



Sebastian Lamp
Niederstr. 15
24321 Lütjenburg


Höckergänse, grau



Wolfgang Möller
Dorfstr. 4
24321 Behrensdorf


Australorps, schwarz ; Welsumer,  orangefarbig



Nina Orzelak
Niederstr. 15
24321 Lütjenburg


Antwerpener Bartzwerge ; wachtelfarbig



Anne Radtke
Steinjord 4
24321 Lütjenburg
04381 / 1352



Uwe Rowedder
24321 Panker


Pfautauben, schwarzschildig



Andre Seidl
24321 Lütjenburg




Michael Seidl
Brakrade 1
24327 Högsdorf



Eberhard Seifert
Fuhlensee 2
24327 Futterkamp


Mittelhäuser, weiß



Kai Schiele
23714 Sieversdorf


Zwerg-Vorwerkhühner

 



Albrecht & Renate Schulz
Hohenberg 8
24211 Rastorfer-Passau
04384 / 1011


Niederländische Schönheitsbrieftauben



Fabian Schwarz
Hauptstr. 9
24327 Högsdorf

 



 

 



___________________________________________________________________________



Eckhard Stark
Dorfstr. 9
23758 Giddendorf
04361 / 80856


Italiener, rebhuhnfarbig ;

Federfüßige Zwerghühner, gold-porzellanfarbig 
Mondain, blau mit schwarzen Binden 

 



Friedrich Krickhahn
Strandstraße 22
24217 Schönberg


Italiner; rebhuhnfarbig

 

 

Herbert Wolf
Dorfstraße 6
24321 Matzwitz
04381 / 6355

 

 

Ingo-Pieere Wolf
Dorfstraße 6
24321 Matzwitz
04381 / 6355

 

 

Harro Wichelmann
Söhren 26
23253 Prasdorf


Orpington

 

Claus Ebsen
Birkenstraße 38
23758 Jahnshof

Show-Racer

 Austrolps, schwarz

Jana Wichelmann
Söhren 26
23253 Prasdorf

Zwerg-Orpington ; schwarz

 

Sven Wichelmann
Söhren 26
23253 Prasdorf

Zwerg-Orpington ; gelb-schwarz gesäumt

Lucas Schlüter

Finkenrehm 6

24321 Lütjenburg

Zwerg-New Hampshire

 

Kontakt

Email

Adresse:

 

rgzv-luetjenburg@posteo.de

Valid XHTML & CSS | Template Design ah-68 | Copyright © 2009 by Firma